Archiv / Highlights (88 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6218

6218
Limit-Preis
160 €

H.H. Jansen, Fischerboote, Anfang 20 Jh., Öl auf Leinwand, unten rechts signiert. Lichtmaß: 71 x 93,5 cm, Rahmen: 90,5 x 111,5 cm. Altersgemäß befriedigender Zustand, vergilbter Firnis.